Профнастил С21: характеристики и использование

Профнастил С21: характеристики и использование

Профлист является востребованным материалом, который имеет широкий спектр применения в строительстве, используясь для внутренней и наружной обшивки стен, для установки заборов. А также и в качестве кровельного покрытия, при изготовлении торговых павильонов, беседок, навесов и иных инженерных сооружений.

Выпуск профнастила С21 осуществляется из листового стального проката, который проходит обработку на современном оборудовании, с соблюдением всех правил и требований нормативов, обязательным контролем качества и сертификацией. Составляется условное обозначение и маркировка, в которой литера «С» означает стеновой, а 21 высоту волны в мм. Другие характеристики:

  • ширина листа полная/рабочая: 1051мм/1000мм;
  • длина до 12 метров;
  • ширина волны: 35 мм;
  • толщина стали от 0.4 до 0.7.

Профлист С21 имеет слой цинкового покрытия, а также декоративного, с различными расцветками по каталогу RAL. Специальная форма конструкции с капиллярной канавкой позволяет эффективно отводить дождевую и талую воду. Заказать профнастил С21 предлагаем через наш профильный интернет-магазин в Рязани. Предлагаем лучшую цену, быструю доставку на объект строительства, профессиональный монтаж под ключ бригадой опытных мастеров с прорабом.