Оригинальный и эстетичный вид крыши достигается современным типом покрытия из гофрированного стального листа. Профлист МП21 – универсален по назначению, из него можно делать кровлю и ставить заборы, смотрится он солидно и красиво.
Особенности изделия: повышенная жесткость ребер (21 мм высота волны); длина варьируется по запросу, ширина 1130-1180 мм; выбор цветов по шкале RAL; антикоррозийность, герметичность; долговечность – срок работы до 50 лет; легкость монтажа, малый вес; механическая прочность; наличие защитных элементов из цинка и полимера.
Профлист мп 21 не нуждается в дополнительной обработки, стоит дешевле других конструкций. Купить профнастил в Рязани можно по выгодной цене за м2, ассортимент марок большой, как и типоразмеров.